Клиенты

Компания «Петракомплект» производит изделия из гранита, мрамора, сланца и других видов натурального камня с 1991 года. В настоящее время нами на профессиональном уровне также осуществляются услуги по ремонту, а также реставрации изделий из натурального камня, проектированию и оснащению "под ключ" камнеобрабатывающих предприятий.

1. Проект камнеобрабатывающего цеха, изготовление, поставка и монтаж оборудования. ООО "Прибрежное" Москва.

2. Камнеобрабатывающее предприятие ООО "Латненское", Семилукский район Воронежской области. Проект предприятия, изготовление и монтаж оборудования.

3. Камнеобрабатывающее предприятие ООО "Краспан", г. Красноярск. Проект предприятия и поставка бывшего в употреблении оборудования фирмы "Барсанти" (Италия), полная реставрация оборудования и монтаж.

4. Камнеобрабатывающее предприятие ООО "Дианит", г. Псков. Проект предприятия, изготовление и поставка оборудования.

5. Камнеобрабатывающий цех ООО "Г.К. "Гранит", Москва. Проект цеха, изготовление оборудования и монтаж.

6. Камнеобрабатывающий цех ООО "Интергранит" Москва. Проект цеха, изготовление оборудования и монтаж.

7. Предпроектная подготовка камнеобрабатывающего завода компании "Балтийский строительный камень" - Санкт - Петербург. и др.

8. Опытное камнеобрабатывающее подразделение Московского геологоразведочного института.

9. Проектирование, производство оборудования, поставка оборудования, оснащение под ключ ряда мелких и средних предприятий в Москве и РФ.

 

С таким материалами, как гранит, мрамор, травертин, известняк Москва и другие города России знакомы достаточно хорошо. На рынке существует масса предложений, касающихся продажи изделий из этих материалов. Кроме того, любителями изысканности, свойственной натуральному камню часто заказывается облицовка: гранит и мрамор, в качестве материала, являются наиболее востребованными. Чем объяснить такую популярность? Дело в том, что в наш век вездесущего пластика, безжизненного бетона и холодного стекла, все чаще хочется создать ту атмосферу благородной изысканности, которая исходит от изделий из гранита и других видов натурального камня. Но достаточно сложно найти компанию, в которой Вы могли быть уверены.